Действителен ли патент, оплаченный день в день до истечения срока?

• г. Москва

Я приехал в Санкт-Петербурге 21.08.2021 и сдал дакумент получил патент 15.09.2021 каждый месяц оплатил патент до 15 но декабрь Патент оплачен день в день (имеется ввиду, например: дата выдачи патента указанная на обороте 15.09.2021 г - я оплатил 15.12.2021 г время утром 04:16, в памятке которую выдавали в УФМС указано оплачивать налог до даты выдачи указанной на обороте). Мой патент действителен?

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, патент недействителен. ДО обозначает до 15 числа, а не день в день...