Мужа остановили на авто пьяным третий раз, у него трое детей, что ему грозит.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш муж уже был подвергнут административному наказанию за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, то ему грозит уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ

Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость

Если нарушение третье, то назначается срок лишения 2-3 года. Длительность определяет судья, с учетом сопутствующих обстоятельств.

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

г) наличие малолетних детей у виновного