Можно ли оформить сельскохозяйственный пай без владельца? Если да, то как это можно оспорить?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить сельскохозяйственный пай без владельца? Если да, то как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Если владелец не оформил и не пользуется, то его могли изъять. Вам нужно это по выписке егрн узнать, при наличии кадастрового номера участка. А оспаривать вы это можете в судебном порядке. Если вы изложите вопрос и информацию более подробно, то можно и действия скорректировать.

Светлана Викторовна!

Если я правильно понял направленность Вашего вопроса, Вы крупный землевладелец и занимаетесь махинациями, скупая паи у граждан и оформляя их на себя и своих родственников. Да, Вы можете наладить схему оформления паёв "без владельца", но это рискованно и чрезвычайно трудозатратно.