Пропала недвижимость из личного кабинета Росреестра - возможна ли украина доля без уведомления владельца?

• г. Волгоград

Было оформлено наследование по закону у нотариуса. В числе документов также была выписка с ЕГРН с указанием имени владельца, его доли. Сейчас (спустя год) этот человек не видит этого обьекта в личном кабинете росрееста. Был ли он там раньше, неизвестно.

Вопрос: по какой причине может отсутствовать обьект в списке? А именно - могли ли остальные владельцы долей каким-то образом отобрать эту долю, не поставив в известность человека (на адрес прописки не приходило никаких судебных уведомлений). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто так, без суда, отобрать долю в праве невозможно. Советую заказать расширенную выписку из ЕГРН самостоятельно или обратиться за разъяснением к нотариусу, который выдавал свидетельство о праве на наследство.

Нет, это невозможно. Вам необходимо заказать расширенную выписку из ЕГРН.