Я заказал вейп на "азон" (раздел 18+) мне 14 если я приеду в пункт выдачи, мне отдадут заказ, или нет?

• г. Екатеринбург

Я заказал вейп на "азон" (раздел 18+) мне 14 если я приеду в пункт выдачи, мне отдадут заказ, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вам не имеют права отдавать данный товар.

Спросить
Пожаловаться

Вам данный товар не отдадут, поскольку вы не достигли 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не отдадут. Вам нет 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мной был оформлен заказ из интернет-магазина Зарина, заказ оплачен. Через два дня, при отслеживания заказа, пришло уведомление о поступлении заказа на пункт самовывоза, указанного мною адреса. На следующий день в пункте товара не нашли.. При обращении в магазин, по телефону сотрудники сказали, что товар отправлен и ждёт в пункте выдачи, а пункте выдаче "Связной " меня уверяют, что у них даже такого заказа не поступала. Позвонила на горячую линию в Связного, ответ-такого заказа к ним не поступало и даже не было. Транспортная компания оказалась не доступна, нет ни телефона ни почты для обратной связи.

Вот примеры. Раздел 58 - Деятельность издательская. Пункт 58.1 - Издание книг, периодики и др. пункт 58.11.3 - Издание атласов, карт и таблиц. ПЕРВЫЙ ВОПРОС: если я буду Издавать атласы, карты и таблицы то какие разделы-пункты надо указать? А может надо указать сразу 2 или 3 раздела-пункта? ВТОРОЙ ВОПРОС: если я хочу указать сразу все пункты в разделе 58 - Деятельность издательская, то мне надо указать абсолютно все пункты, которые есть в разделе 58 плюс сам раздел 58?

Какие действия мне следует предпринять, чтобы вернуть деньги или получить свой заказ. Ситуация следующая: я заказала цифровую печать фото через сайт Интернет-фотопечати с доставкой в точку выдачи, сумма заказа 1200 рублей, заказ был полностью мной оплачен в момент его размещения (100% предоплата), мне оставалось только заплатить 69 рублей за доставку в пункте выдачи. Однако в пункте выдачи моего заказа не оказалось, я обратилась в службу поддержки пользователей, где мне написали, что мой заказ был уничтожен и переслали мне ссылку на правила хранения (15 дней на пункте выдачи). Я пришла за заказом через 20 дней. Однако полностью оплаченный заказ уже юридически является моей собственностью и уничтожать его без какого-либо уведомления владельца разве можно?.

Какие действия мне следует предпринять и на какие права ссылаться, чтобы получить деньги или перепечатать заказ бесплатно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил заказ на товар в интернет-магазине. Получил подтверждение принятия в работу моего заказа. В SMS получил номер своего заказа и дату, когда следует приехать в пункт выдачи товара. Однако, в пункте выдачи товара в назначенный день мне сказали, что мой заказ аннулирован. Причину объяснить отказались. Могу ли я потребовать от интернет-магазина исполнить заказ, ведь я потратил время на ожидание заказа (мог бы заказать в другом месте) и средства на проезд к месту выдачи? Хотелось бы получить ссылки на НПА, применимые в данном случае.

У меня следующая ситуация: заказала в ресторане Тройка свадебный торт, каравай, оплатила заказ,, доставку, мне выдали товарный чек и кассовый чек, но предупредили, что при доставке заказа я должна отдать карьеру свой товарный и кассовый чек, только в этом случае мне отдадут мой заказ. При оформлении товарного чека, не было описания того, что я заказала, просто было записано:"" заказ на такое-то число и на сумму следующую.. Должна ли я отдавать свой товарный и кассовый чек при получении заказа? И какие документы мне должен отдать курьер? Заранее благодарна за ответ.

Выполненная мебель на заказ не соответствует условиям заказа. Как отказаться от мебели и вернуть внесенный аванс?

В договоре заказа мебели есть отдельный пункт-"В случае отказа "Заказчика" от заказа или изменений в заказе, заказчику не возвращается стоимость мерных изделий (столешница, стеновая панель, карниз), а также стоимость нестандартных изделий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение