Жена соврала в протоколе - муж спал в машине, хотя его не было там. Какие последствия?

• г. Южно-Сахалинск

При видео фиксации ляпнула что муж в машине, спит, не поняла почему так сказала наверное со страху. Но в протоколах его не укозали. В протокол написала по ст 51 что муж спал дома а я без его разрешения взяла ключи. Есть свидели что его не было в машине. А что спал дома. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мужу ничего не должно быть, для этого вам надо доказывать это в суде.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.