Какую работу можно получить, если комиссуют по язве желудка?

• г. Саратов

Скажите если меня комисуют по язвы желудка то я смогу устроится на повор, на завод на станки обработки и тачения запчастей, Охранником и подобное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, но язву необходимо лечить.

А никто вам не скажет точно примут вас на работу или нет. Возможно вам медики запретят этот вид трудовой деятельности.