У меня просроченная регистрация по РВП, что делать чтоб остаться на территории РФ.

• г. Самара

У меня просроченная регистрация по РВП, что делать чтоб остаться на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Просроченную регистрацию иностранному гражданину можно продлить. Законодательство РФ обязывает оформлять временную прописку в случае длительного пребывания на территории РФ. Чтобы продлить временную прописку, необходимо обратиться в многофункциональный центр и написать ходатайство.