Жалоба на залив в доме - обращение в КГИОП для проверки и принятия мер

• г. Санкт-Петербург

Обращение в КГИОП о проведении проверки и принятии мер. В доме произошёл залив, намокли перекрытия и образовались трещины на штукатурке и элементах Лепнины.

Ответы на вопрос (2):

Определите виновника, пишите претензию, не захотят возместить убытки, иск в суд.