Получила отказ в налоговом вычете после повторной досылки документа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Подавала декларацию через личный кабинет налогоплательщика 3 ндфл о налоговом вычете. Была камерная налоговая проверка (не заметили документ) - дослала его повторно. Статус на сайте так и не поменялся. Написала электронное письмо в свободной форме в конкретный ФНС о том что документ был изначально приложен и его не заметили, и что я его дослала повтороно. Пришел ответ - "Камеральная налоговая проверка завершена. Налоговый вычет подтвержден в полном объеме."

После чего пришло письмо спустя 7 дней - "Отказ в налоговом вычете - причина повторное заявление"

Что делать и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Вполне вероятно это письмо имеет отношение к вашему повторному заявлению. Подождите 30 дней с даты окончания проверки и, если деньги не придут, пишите жалобу в налоговую.