Можно ли встать в центр занятости без прописки, если проживаешь в черногорске?

• г. Черногорск

Я прописан в орджоникидзевском районе, проживаю в черногорске уже года 3 без прописки. Хочу встать в центр занятости по поводу поиска работы. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

По поводу поиска работы, Вы можете обратиться в Центр занятости Черногорска, Вас поставят на учет в качестве ищущего работу, но без регистрации по месту жительства Вас не признают безработным, а следовательно Вам не будем назначено пособие по безработице.