Как заставить частную компанию исправить проблемы с домом, который они построили пять лет назад и где невозможно жить из-за протекающей крыши?

• г. Луга

Пять лет назад построили дом частная компания, вложили мат. Капитал, переехали не сразу но теперь сдесь жить не возможно течёт крыша, можно ли на них подать в суд чтобы они всё исправили за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли у вас гарантия 5 лет...

Обращайтесь в управляющую компанию.