Правомерность использования судебного приказа от 2015 года в 2021 году.

• г. Москва

Есть судебный приказ от 2015 года за неоплаченный кредит, судебные приставы выносят исполнительные листы 2015 потом закрыли (не смогли найти источник дохода) , потом на основании этого же приказа в 2018, теперь в 2021. Подскажите на основании этого приказа от 2015 года это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, если после каждого прекращения не проходило более 3 лет.

Кристина, надо знать точную хронологию, видеть постановления, на каком основании закрывались производства и т.д, чтобы правильно посчитать сроки.