Как вернуть деньги после попадания в лохотрон при розыгрыше?

• г. Иваново
В розыгрыше выиграла деньги 3060$ и просили платить за комиссию за каждым шагом в итоге дошло до 7300 оплатила на карте была всего 7300 и ещё дальше спрашивали за код 1500 в итоге поняла что это лохотрон, как могу получить свои деньги? Вообще-то я у мужа брала без проса думала выиграю и поставлю на место, до утра надо поставить эти деньги на карту мужа. Посоветуйте как могу обратно получить деньги?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гуля

Вы столкнулись с мошенниками, обращайтесь с заявлением в полицию.

Никак. Зачем мошенникам Вам возвращать похищенное.

Можете подать заявление в полицию ст.159 УК РФ.