Мама заказала новый телефон на Новый год, но получили дешевую подделку - что делать и куда обратиться?

• г. Киселевск

Мама на новый год заказала мне новый телефон, он пришел, но пришел совсем другой телефон. То что нам пришло называется дешевой подделкой. Что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Предъявите претензию, далее в суд.

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей к продавцу.

В полицию о мошенничестве этой организации.

Здравствуйте. В вашей ситуации следует обращаться с претензией, а далее решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.