Как будут выплачиваться алименты если один месяц он работает а второй отдыхает, по решению суда 25%от заработка

• г. Назарово

Как будут выплачиваться алименты если один месяц он работает а второй отдыхает, по решению суда 25%от заработка, алименты будет платить только когда он работает и или когда он отдыхает тоже будет платить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

а вам платят зарплату за выходные дни? алименты оплачиваются с заработка, если заработок выплачивается раз в два месяца, то алименты будут приходит с такой же регулярностью.