Как подать заявление на заключение брака гражданина РФ и гражданки Молдавии, имея свидетельство о разводе - достаточно ли его или нужна дополнительная справка о семейном положении?

• г. Москва

Если есть свидетельство о разводе, нужна ли ещё справка о семейном положении или достаточно свидетельства. Чтоб подать документы на заключение брака гражданина РФ и гражданки Молдавии?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, как давно было расторжение брака. Логично будет предположить что ничто не мешало оформить брак после расторжения, поэтому от граждански Молдавии потребуют справку с места её постоянной регистрации что она не в браке.