Хотел узнать могу ли я ознакомится с материалами гражданского дела если дела приостановлено и назначена экспертиза?

• г. Москва

Хотел узнать могу ли я ознакомится с материалами гражданского дела если дела приостановлено и назначена экспертиза?

Ответы на вопрос (6):

Дело суд направляет на экспертизу. Но дается время на обжалование определения о назначении экспертизы. Подойдите в суд. Выдадут дело.

Да можете ознакомиться с материалами гражданского дела. Ознакомление с материалами дела производиться по вашему письменному заявлению.

Здравствуйте Ян. Необходимо подать в суд заявление об ознакомлении с материалами граждагского дела.

Можете ознакомиться с материалами гражданского дела.

Здравствуйте!

Да, Вы можете ознакомиться с материалами дела.

Приостановление производства не является препятствием.

Здравствуйте.

Напишите заявление на ознакомление, подайте его либо почтой, либо через ГАС Правосудие или сайт суда. Через некоторое время позвоните помощнику судьи и выясните судьбу вашего заявления и когда вы можете подъехать, чтобы ознакомиться с делом.

В день ознакомления вам надо иметь паспорт, маску, и телефон, чтобы указанное дело сфотографировать.