Как получить выплаты по ФЗ-87, если они не были получены ранее и были заморожены ФЗ-429?
• г. Вологда
Меня интересует, могу ли я получить выплаты по ФЗ-87 от 06.07.1996, так как мной они не были получены ни разу. Знаю, что выплаты были заморожены ФЗ-429 от 19.12. 2016, соответственно, за весь период действия закона.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не можете - закон не регулирует отношения по выплатам, закон регулирует отношения "О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации".