Как избежать долга и ограничить убытки при займе денег с высокими процентами

• г. Томск

Как выплатить и забыть пожалуста у меня дядя инвалид по зрению взял деньги в быстро деньги 11900 и платит уже второй год в месяц по три платижа один процент в день и 0,5 за просроченный платеж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристам по месту жительства для изучения договора и графика платежей. Думаем нужно подавать досудебную претензию а потом иск в суд о защите прав потребителя с оспариванием пунктов договора.