В ломбарде изделие оплачено не полностью, большая часть, но льготный период прошёл. И изделия отправили на реализацию, как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте договориться с собственником ломбарда. Если не получится, то увы ничего не сделать, только выкупать заново.

4. Заемщик или поклажедатель в любое время до продажи невостребованной вещи вправе прекратить обращение на нее взыскания, исполнив свои обязательства перед ломбардом,