Проблемы с пересылкой прав после лишения - можно ли сдать их в другом городе?

• г. Москва

После суда по лишению прав сдал водительское удостоверение по месту лишения, нахожусь и проживаю в другой области, написал заявление на пересылку прав в мой город фактического проживания менее чем 30 суток, говорят что сдавать только по месту лишения так как заявление было отправлено не за 30 суток а менее, хотя права лежат у меня в городе уже, могу ли я сдать в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

В своём городе уже может сдавать.

С уважением.