Как изменение фамилии на материнском капитале повлияет на права и возможности женщины?

• г. Уфа

Развелась с мужем давно но фамилию его ни меняла, сейчас хочу поменять его фамилию на другую. Это как то повлияет на мат. капитал? Смогу ли я им распоряжаться так же?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не повлияет, если вы предоставите документы, подтверждающие факт смены фамилии.

С уважением.