Получение страховки после переквалификации травмы на службе в тяжелую степень

• г. Ханты-Мансийск

Я получил травму на службе, сначала ее признали легкой на врачебной комиссии, так как улучшений не было, меня направили на операцию и она была переквалифицирована как тяжелая. Могу ли я получить страховку, если ее выплатили по легкой степени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если тяжесть травмы установлена МСЭ, то обращайтесь в ФСС, будет отказ - в суд.