Можно ли прописать семью в доме, купленном на материнский капитал, без согласия мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Дом куплен под мат капитал прописаны я-мама и двое детей 15 и 5 лет, всем отделены доли, смогу ли я прописать без разрешения опеки своего официального мужа?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, поскольку это никак не уменьшит доли детей в праве собственности на дом.

Обращайтесь в пенсионный фонд.