Отпуск по беременности и родам при срочном трудовом договоре

• г. Москва

Входит ли отпуск по беременности и родам сейчас в трудовой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Отпуска по беременности и родам не прерывают трудовой стаж (ст.28 ФЗ"О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации").

С уважением,