Девушке 13 лет и у нее задержка 11 дней, мне 19.Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите что делать?

• г. Железнодорожный

Девушке 13 лет и у нее задержка 11 дней, мне 19.Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если это не обман со стороны девочки и/или ее родных, вам грозит наказание по ст. 134 УК РФ. В этом случае придется вам искать очень хорошего адвоката по уголовным делам, что весьма "недешево".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Девушка может промолчать о том, с чем у нее была половая связь.

2. Девушка может рассказать о вас, тогда у полиции будут основания для вашего привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Что вам подсказать? Ищите адвоката и выстраивайте с ним линию защиты. Либо для начала просто убедитесь, что девушка беременна. Тестом на беременность она, надеюсь, пользоваться умеет?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно искать адвоката и встречаться с адвокатом девушке и вам вместе, чтобы определиться с линией дальнейшего поведения. К сожалению даже добровольный половой акт с лицом не достигшим 14 летнего возраста - это очень большой срок лишения свободы - от 3-х до 10 лет. И никакие исключения исходя из вашего возраста или ее невозможны.

Поэтому только одновременная встреча с адвокатом и выработка дальнейшего поведения.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Срок Вам грозит по ст. 134 УК РФ, зачем девочку испортили, педофилией попахивает, в местах не столь отдалённых с Вами будут делать тоже самое, что вы с девочкой, готовьтесь и сушите сухари!

Спросить
Пожаловаться

Военкомат отправляет на повторное обследование в психбольницу, но там я чувствую себя морально плохо и некомфортно

Могу ли я не ложиться, а приходить туда на обследования и уходить домой?!

Почему я не могу ознакомиться с результатами обследования в ПНД (направляли от военкомата) в самом в военкомате? Там говорят что не имеют права разглашать конфиденциальную информацию! Т.е я не могу узнать о своем же обследовании, я не 3-е лицо, говорят только в месте где меня обследовали могут выдать копию обследования, но почему не в военкомате? Буду благодарен за ответ!

В 19 лет я проходил мед. комиссию в военкомате, где меня направили на обследование в ПНД (по собственному желанию) по поводу логоневроза. Я туда съездил, ничего не зная, сонным, подписал каких-то 2 документа, один из них согласие на лечения, пообщался с врачом, он там что-то записал, и сказал собирать документы и приезжать, на мою просьбу чтобы не ложиться он сказал что это нельзя, ибо это военная комиссия, типа что я не имею права на это, но я не знал к чему всё это приведёт. Позже когда я уже очухался, я понял что мне это не надо, я здоров и у меня выяснилась новая болезнь о которой я раньше и не знал, по которой я не годен на военную службу, к этому я вернусь. Так вот, спустя отсрочку я учился, когда пришёл в день повестки я поехал в военкомат на новую мед. комиссию уже в 20 лет. На этой мед. комиссии мне сказал психиатр что пришли документы с местной псих. Больницы, о том что у меня стоит откуда-то диагноз, вроде F06.8, и я говорю что у меня оно уже есть, я его ещё не прошёл, и они говорили типа "почему? Да мы тебя запишем в уклонисты, возьмём штраф в 10 тысяч" и всё такое. Сказали мне идти проходить его. Но при этом я принёс им справку о сколиозе 2 степени. Из расписания болезней, по фиксированному сколиозу с углом более 11 градусов я не годен. У меня 18 градусов стоя, сейчас планирую сделать новые снимки и чтобы врач мне выписал заключение о диагнозе, и со всем этим поеду в военкомат чтобы доказать что у меня фиксированный сколиоз 2 степени и я не годен в мирное время.

Вопрос в том, как мне лучше поступить, потому что я сейчас вычитал что мне грозит штраф и уголовное дело, что честно говоря не хочется. Я всегда ходил на все мед. комиссии и никогда их не пропускал, я всегда всё делаю честно. Но я всегда забывал свою детскую мед. карту где описано что у меня с детского возраста логоневроз (по этому поводу меня тогда в 19 лет и направили в ПНД). А, забыл сказать суть, в 18 лет был первый повод меня направить в ПНД из-за логоневроза, но в военкомате был другой врач психиатр, девушка, и она сказала давай летом тебе пришлём и ты поедешь, когда закончишь учёбу, я согласился. Её летом так и не прислали. Потому уже в 19 лет я пришёл на мед. комиссию и попросил сам направить меня туда потому собирались. Они выдали мне его и написали туда "жалобы на трудности адаптации, головные боли, перепады настроения. Логоневроз." В этом я не вижу поводов класть меня в ПНД.

И так вот, как мне лучше быть чтобы правильно отказаться от обследования в ПНД и где писать отказ, как правильно его написать и на какие статьи ссылаться? Чтобы не дай бог меня не приняли как уклониста. И образно говоря перенаправить на то, что у меня сколиоз. И что действительно мне грозит, штраф не отрицаю, почитал много, скорее всего светит, но не 10 тысяч как мне сказали, а вроде по закону от 100 до 500 рублей. Я очень сильно переживаю и не знаю как мне быть и что делать. Очень рассчитываю на вашу помощь и подробно разъяснить как мне быть! И если возможно, то как можно скорее, потому что на мед. комиссию мне ехать 15 июня.

И ещё я вычитал на форумах что отказ пишется либо в военкомате, либо в ПНД, но если допустим я напишу в ПНД, а я же там уже подписал документ, наверное на согласие... Имею ли я право так же отказаться? Сейчас у меня сессия и курсовая работа и никак не могу в ПНД и не хочу.

Очень на Вас рассчитываю, заранее огромное спасибо.

Мед комиссия военкомата по поводу получения военного билета после 27 лет, направляет на обследование в пнд. Имею ли я право отказаться от обследования?

Соседка выложила в тик ток видео нашего с ней скандала, которое она сняла у себя дома. Тик ток видео не блокирует. Согласие я не давала на это. Подскажите законно ли это?

Скажите пожайлуста сыну 16 лет прошёл медкомисию в военкомате а психиатора не сдал теперь его отправляют в психбольницу на обследование имеет ли военкомат на это право и какие последствия нас ожидают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение