Квартира, собственник

• г. Москва

Что будет если находится или жить в квартире, собственник которой объявлен в федеральный розыск?

Ответы на вопрос (3):

Если вы зарегистрированы в этой кв-ре, - вам ничего не грозит, так как вы проживаете в кв-ре законно. Снять с регистрационного учета вас могут только через суд, если на то будут законные основания.

Ничего может не быть, но основания нахождении в квартире должно иметься..

Ничего не будет. Живите, платите за ЖКУ.