Квартира, собственник

• г. Москва

Что будет если находится или жить в квартире, собственник которой объявлен в федеральный розыск?

Ответы на вопрос (3):

Если вы зарегистрированы в этой кв-ре, - вам ничего не грозит, так как вы проживаете в кв-ре законно. Снять с регистрационного учета вас могут только через суд, если на то будут законные основания.

Спросить
Пожаловаться

Ничего может не быть, но основания нахождении в квартире должно иметься..

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет. Живите, платите за ЖКУ.

Спросить
Пожаловаться

Свекровь хочет продать квартиру, (она собственник), но в ней прописан ее сын (совершеннолетний), который находится в федеральном розыске по уголовному делу уже более 4-х лет. Скажите, ей нужно лично подавать заявление о розыске и ждать еще год после этого, или достаточно прийти в милицию и запросить справку, о том что его искали в течение 4-х лет и после этого уже идти в суд.

Мой знакомый сдал квартиру человеку который оказался судим и в розыске. При сдаче он этого не знал. Какие последствия и что он должен сделать сейчас для отсутствия проблем?

Имеет ли право, человек который находиться в розыске совершать сделки купли продажи недвижимости? Одна дама должна много денег, подали на нее в суд, а она находясь в розыске, продала квартиру (переоформила на свою маму) . Интересно имеет право человек находящийся в розыске продавать имущество. И почему ее не задержали?

Общаясь с родственником который находится в федеральном розыске (так же по его просьбе отправлял письма написанные им) нарушаю ли я закон?

Квартира была приватизирована на 4-х человек, один из собственников пропал более 10 лет назад. Недавно узнала, что он еще и находится в федеральном розыске с 1999 г. по статья 159 часть 3.

По непроверенной информации данный человек спился и умер. Что мне необходимо сделать что-бы продать свои и его доли в квартире? Спасибо.

На какие статьи надо ссылаться?

С уважением, Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение