Возможно ли поступить на бюджет после окончания техникума?

• г. Симферополь

Поступление в техникум после техникума.

Возможно ли поступить после окончания техникума (бюджет) в другой техникум также на бюджет? Или бесплатно второй раз нельзя и только на контракт? Но если нет контракта, то невозможно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не возможно.

Согласно положениям Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 3 ст. 5, п. 1 ч. 5 ст. 10, п. 1 ч. 7 ст. 60, ч. 5 ст. 68)