Как решить проблему с нерадивым соседом, который загромождает ваш участок и отказывается общаться?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед не убирает землю которую он насыпать на мой участок с фундамента забора, который был построен до покупки мной участка. И вывел славные трубы с его дома прям мне на участок. На общение не идёт и только грузит. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за защитой своих прав.

Обратитесь в суд, с негаторный иском, с ув.