Как получить посылку из-за границы без нотариальной доверенности и присутствия на месте?

• г. Омск

Пришла посылка из Германии на адрес прописки. Но я сейчас нахожусь в другом городе, даже в другом регионе, доверенность нотариально оформить нет возможности. Что делать. В своём городе буду только в конце марта. Есть хоть какие-то варианты получения.

Ответы на вопрос (1):

Что вам мешает оформить доверенность по месту нахождения?