Как оформить договор социального найма на неприватизированную квартиру, где отец был ответственным квартиросъемщиком и умер 9 лет назад, а я являюсь проживающей дочерью без ордера?

• г. Иркутск

Отец был ответственным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры, он умер 9 лет назад, я-его дочь, прописана и проживаю в квартире с 1998 года, в ордер не внесена. Как оформить договор соц. найма на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с соответствующим заявлением в муниципалитет.

ОБратиться в администрацию района.

А вообще у Вас уже есть социальный найм, отсутствие договора в письменном виде никакого значения не имеет.

С вопросом обратитесь в администрацию, раз прописаны в квартире.