Каким образом узаконить гараж пристоенный к дому и гаражные ворота выходят на улицу вместо забора?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тая!

Так как Ваш гараж пристроен к дому он не подлежит приватизации в соответствии с п.18 ст.6 Федерального закона от 05.04.2021 N 79-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в рамках объявленной "гаражной амнистии"