Что предоставить вместо утерянной медицинской карты для прохождения ВВК в ФСБ вузе?

• г. Ставрополь

В перечне документов, необходимых для прохождения ВВК для поступления в вуз ФСБ, мед. Карта с года рождения по настоящее время. Карта утеряна. Какой документ предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Меддокументы подтверждающие утерю карты и восстанавливать необходимо.