Что предоставить вместо утерянной медицинской карты для прохождения ВВК в ФСБ вузе?

• г. Ставрополь

В перечне документов, необходимых для прохождения ВВК для поступления в вуз ФСБ, мед. Карта с года рождения по настоящее время. Карта утеряна. Какой документ предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Меддокументы подтверждающие утерю карты и восстанавливать необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь поступать в университет МВД, для прохождения ВВК требуется справка о состоянии здоровья за последние 5 лет (выписка из амбулаторной карты). Выяснилось, что моя амбулаторная карта была утеряна сотрудниками обслуживающей поликлиники. Меня могут просто не допустить к прохождению ВВК. Что мне делать?

Мне нужна выписка из амбулаторной карты для прохождения ВВК. У меня менялось место жительства и соответственно место регистрации. По новой прописки проживаю полтора года. Медицинскую карту на новое место не переводили. Мне нужно ехать на прежнее место жительства там брать выписку за 3, 6 г и тут 1,6?

У сына требуют детскую карту на ввк мвд. Ее нет! вы пишите что попробуйте восстановить или пусть детская даст письменный ответ, что ее потеряли-такого никто не сделает и не дает таких спрпвок! И что теперь? Взрослая карта есть но она почти пустая, в армии служил, в военкомате мед. комиссию проходил, что еще надо то?законно ли их требование предоставить детскую мед. карту?

Такая ситуация. Была утеряна амбулаторная карта. Для поступления необходима выписка прививок, начиная с 12-15 лет. Сейчас человеку 30 лет, он сменил 10 мест жительства в разных регионах РФ. Возможно как то восстановить карту или узнать какие прививки проставлены?

Сколько действительно ввк фсб если проходил в этом году на следующий год надо будет за ново проходить.

Мою амбулаторную карту потеряли в ФСБ при прохождение ВВК) Искать они отказываются. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь собирается поступать в вуз МВД. При прохождении ВВК мы узнали, что нужна справка от ортодонта. Какие параметры должны быть, чтобы дали разрешение на поступление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение