Женщина с двумя детьми и штрафами на миллионы - как разделиться с мужем и сохранить имущество?

• г. Краснодар

Я разаожусь с мужем он не работает у него ИП но по ИП у него долг в 1,5 миллиона. Я пока не работаю у нас два малолетних ребенка одному 3 года второму 6 лет... в браке он оформил на меня машину сам ездил по доверенности штрафы все на мне около. Сумма штрафов около 200 тыс. рублей. На мне так же кредит весит он чистый. Как мне зделать так что б суд отдал мне детей... и как отдать машину с долгами ему?!

Ответы на вопрос (2):

В какой стадии сейчас дело? Какие требования заявлены? Какие доки представлены?

Раздел совместно нажитого имущества.

С него на себя и на детей взыскивайте алименты. При разводе пишите в иске, что дети с вами остаются и спора по месту жительства нет. Будет спор, уже в районном суде будете решать этот вопрос.