Как уладить общение с детьми во время каникул - возможны ли изменения в расписании?

• г. Казань

Я папа у меня порядок общение с детьми то есть с пятницы по воскресенье они у меня А как быть с каникулами могут ли они находится не три дня у меня а больше.

Ответы на вопрос (4):

Если договориться с матерью детей не получается, придется решать этот вопрос в судебном порядке. Или в нотариальном соглашении.

Вот поэтому и пишется когда устанавливаете график в суде, сейчас можете пересмотреть график (порядок) в судебном порядке, но теперь пропишите все более тщательно, в том числе с учетом болезней детей, внешкольных мероприятий и тп.

Данный вопрос необходимо было предусмотреть в суде. Если мать детей вам отказывает, то необходимо снова обращаться в суд.

Это нужно было прописывать в соглашении о порядке встречь.