Не хочу чтобы супруг знал о существующем кредите. Необходимо ли его указывать в декларации о доходах? (муж военнослужащий)

• г. Горно-Алтайск

Не хочу чтобы супруг знал о существующем кредите. Необходимо ли его указывать в декларации о доходах? (муж военнослужащий)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Кредит нужно показывать, только если сумма от 500 тыс. руб. и больше.

Только от 500 тысяч. Если меньше то не надо указывать.

А вы хотите мужа подставить не внеся в декларацию кредит?

Про сумму кредита вам указали.