Возможно ли перевести надбавку за инвалидность на пенсионерку-мать, если я работаю и не получаю эту надбавку?

• г. Ульяновск

Я имею инвалидность, но работаю. В 2023 году будет 10 лет проживания официально в Москве, но т.к я работаю то надбавки не предусмотрены. Можно ли данную надбавку перевести на маму, она пенсионерка и не работает, пенсия маленькая. Есть ли такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности не предусмотрено законом.