Ищу частного кредитора - нужно 1,2 млн рублей на год с распиской.

• г. Новосибирск

Можно ли найти частного кредитора под расписку срочно нужен 1 млн 200000 руб на один год. Если знаете таких людей дайте пожалуйста знать где их можно найти. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет таких кредиторов. Никто своими деньгами не будет рисковать, если Вы не платежеспособны. Могут быть только мошенники, которые просто разведки Вас на деньги.