Вопрос №18998016

Как мне узнать, где номер и серия в моем паспорте? Например, 01AA23456. И еще. В заявлении на ВНЖ в данных про документ, удостоверяющий личность (паспорт), в графах серия и номер писать 01AA и 23456 соответственно, я правильно понимаю? Юристка почему-то написала все слитно в графе серия. Наверное, потому, что у меня в самом паспорте все слитно?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Саратов
08.01.2022, 18:13

Григорий, здравствуйте!

Первые четыре цифры это серия, остальные-номер

Порядок написания слитно или раздельно значения не имеет.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Улан-Удэ
08.01.2022, 18:17

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Да без разницы как писать. Главное чтоб можно было идентифицировать документ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
08.01.2022, 18:45

В паспорте первые 4 е цифры это серия, остальные цифры это номер паспорта.

Если в заявлении номер паспорта указали слитно, то это не играет никакой роли вообще.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск
Юрист г. Липецк
03.08.2021, 09:54

Извините, это невозможно.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва
03.08.2021, 09:55

Здравствуйте Александр! Открытых источников, позволяющих узнать паспортные данные не существуют, так как они будут нарушать ст.152 ФЗ "О персональных данных".

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
25.12.2020, 20:15

Приветствую. Сходите в МФЦ илт паспортный стол. Запросите там информацию.

Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Воронеж
25.12.2020, 21:18

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

[quote]Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851

154. В бланк паспорта вносятся с помощью специального принтера (при наличии технической возможности) следующие отметки и записи:

154.5. О ранее выданных паспортах и о выданных действительных заграничных паспортах путем проставления оттиска штампа (ов) по форме N 16 П (приложение N 21 к Административному регламенту) или путем впечатывания штампа по форме N 17 П (приложение N 22 к Административному регламенту).[/quote]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
30.08.2016, 01:29

Нет,нельзя.Это не юридический вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Южно-Сахалинск
Юрист г. Курган
11.07.2018, 06:35

Ка 2 мне сейчас узнать серию и номер паспорта своего я его забыла дома.

Данные паспорта являются персональными данными, ни на одном интернет-сервисе вы такие данные не найдете. Если вы работаете, попробуйте позвонить на работу, может быть там вам сообщат.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Юрист г. Краснодар
03.08.2021, 09:00

Ни как не узнать данные паспорта.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
03.08.2021, 09:19

Получите новый паспорт через ГУВМ МВД РФ, больше никак.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Осташков
Юрист г. Волгоград
03.12.2015, 16:25

Только в паспортном столе там имеются сведения в карточке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Ульяновск
15.09.2015, 14:49

обратиться в УФМС

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение