Где найти номер и серию паспорта и как правильно указать их в заявлении на ВНЖ?

• г. Самара

Как мне узнать, где номер и серия в моем паспорте? Например, 01AA23456. И еще. В заявлении на ВНЖ в данных про документ, удостоверяющий личность (паспорт), в графах серия и номер писать 01AA и 23456 соответственно, я правильно понимаю? Юристка почему-то написала все слитно в графе серия. Наверное, потому, что у меня в самом паспорте все слитно?

Ответы на вопрос (3):

Григорий, здравствуйте!

Первые четыре цифры это серия, остальные-номер

Порядок написания слитно или раздельно значения не имеет.

Да без разницы как писать. Главное чтоб можно было идентифицировать документ.

В паспорте первые 4 е цифры это серия, остальные цифры это номер паспорта.

Если в заявлении номер паспорта указали слитно, то это не играет никакой роли вообще.