Где найти номер и серию паспорта и как правильно указать их в заявлении на ВНЖ?
• г. Самара
Как мне узнать, где номер и серия в моем паспорте? Например, 01AA23456. И еще. В заявлении на ВНЖ в данных про документ, удостоверяющий личность (паспорт), в графах серия и номер писать 01AA и 23456 соответственно, я правильно понимаю? Юристка почему-то написала все слитно в графе серия. Наверное, потому, что у меня в самом паспорте все слитно?
Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

г. Саратов
Григорий, здравствуйте!
Первые четыре цифры это серия, остальные-номер
Порядок написания слитно или раздельно значения не имеет.