За 8 лет заплатил бывший муж алиментов 5 т.р куда обращаться?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Любовь. Обращайтесь к приставам. Сейчас самое время, если ещё не обратились. Если Вы обращались, и исход - 5 тысяч, вполне возможно, что пристав не занимается Вами должным образом. Они обязаны взыскание алиментов осуществлять в соответствии с Методическими рекомендациями о взыскании алиментов. Сходите к приставу в дни и часы приёма, начните с этого.

Добрый вечер, Любовь! Уточните, пожалуйста, в связи с чем Ваш бывший супруг оплатил такую мизерную сумму?

Здравствуйте. К приставам нужно обращаться, если исполнительное производство у них открыто.