Если фактически права не зачитывались, но роспись в протоколе мной поставлена, могу ли я утверждать что права не зачитывались

• г. Ульяновск

Если фактически права не зачитывались, но роспись в протоколе мной поставлена, могу ли я утверждать что права не зачитывались, а подпись поставил потому что на оборотной стороне протокола имеется текст указанной статьи?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе стоит подпись - убедить суд, что в действительности права не разъяснялись, не получится.