Как узнать о проведении сторнирования после ошибочной выплаты аванса бывшему сотруднику и его влияние на статус безработного - вопросы и ответы.

• г. Днепропетровск

Можно ли каким-либо образом узнать, что было проведено сторнирование бухгалтером, после ошибочной выплаты аванса уже уволенному бывшему сотруднику? Разумеется после возврата сотрудником средств. Также добавлю, что бывший сотрудник в данный момент находится на учете в службе занятости по месту жительства, а выплата, очевидно, была с уплатой налогов. Как это может повлиять на бывшего сотрудника, находящегося в данный момент в статусе безработного? Благодарю заранее за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не может повлиять.