Наследование квартиры - права детей умершего брата, прописанного без права собственности

• г. Брянск

У меня вопрос. У матери 2 сына. Один прописан с правом собственности, другой прописан без права собственности. В свое время он свою часть подписал на брата. Тот,который без права умер. Имеют ли дети умершего право на какую-либо часть квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не имеют никаких прав, если у умершего не было права собственности.