Sпор о межевании - соседи готовы судиться с владелицей дома, купленного на материнский капитал

• г. Омск

Я купила дом под мат капитал и сдесь уже было сделано межевание, И получается что отхвачено земли соседской, но там раньше жтл брат хозяина моего дома и они все согласовали и подписали, и межевание сделали и дома продали. Но нынешним соседи теперь против этого и хотят судится со мной. Подскажите чего мне ожидать? Они сказали что будут судится со мной.

Ответы на вопрос (2):

Они просто восстановят границы, если суд сочтет их требования основными на законе. Вам нужно будет подать возражение на заявленные требования и указать, что порядок сложился, что границы согласованы и т.д.

Шанс есть всегда, вам пока ничего не предъявил, не имеет значения на какие средства приобретен дом.

Взыщите потом с вашего продавца понесенные расходы.