8 800 505-92-64
43 юристa сейчас на сайте
2512консультаций за 24 часа
Гость, г. Владикавказ
Гость Россия, г. Владикавказ
31.01.2002 в 14:41
номер вопроса №19
прочитан 321 раз

Является ли сделкой предусмотренной ч.1 ст.

18 Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности" получение основных производственных средств коммерческой организацией (ОАО) при создании ее путем реорганизации в форме выделения коммерческой организации (ОАО)? Необходимо ли обращаться в данном случае в антимонопольные органы за получением предварительного согласия?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.9 Отзывов: 36 108 Личная консультация
    31.01.2002 14:46

    Судя по тексту закона, нет. Для выделенной организации выделение и есть момент создания хозяйственного общества.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение