УК п 1 157 от 6.02.2020 - Задолженность погашена, но возможен срок давности или встречный иск из-за неоплаченных 2 месяцев колонии поселения. Оценка дачи, отписанной сыну, выше д

• г. Москва

УК п 1 157 от 6. 02 2020 задолжность погашена + все равно 2 мес. колонии поселения пока не трогают (спасибо ковит) вопрос: срок давности или встречный иск. Дача, которую я отписал сыну стоит в разы больше. Чем был должен...

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос! Приговор вынесли?