Может ли свекровь оформить дарственную на дом без согласия прописанных в нем людей?

• г. Казань

В доме прописаны свекровь, её дочь, внучка и правнук. Сын (мой муж) прописан в другом месте. Может ли свекровь оформить дарственную на дом на своего сына, без согласия прописанных в нем людей?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно не имеют значение мнения зарегистрированных в доме... если собственник распоряжается своим имуществом.