Купила сегодня телефон и замтилв что камера плохо снимает, могу ли вернуть деньги.

• г. Симферополь

Купила сегодня телефон и замтилв что камера плохо снимает, могу ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Подав соответствующую претензию продавцу по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"! А дальше - уже по ситуации, но не принять заявление и товар на проверку по акту - они не могут.