Подали заявление на детский сад рядом с домом, там мест нет, дали другой дет сад далеко от дома, что делать хотим возле дома.

• г. Красноярск

Подали заявление на детский сад рядом с домом, там мест нет, дали другой дет сад далеко от дома, что делать хотим возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать отказ в принятии ребёнка через суд.